Галерея
"Виды Краснодара"
http://kubanpoisk.forum2x2.ru/gallery///-cat_c13.ht

и другие фото
http://kubanpoisk.forum2x2.ru/gallery/personal.htm

.

Тайна подземных цивилизаций

Перейти вниз

Тайна подземных цивилизаций

Сообщение автор TNT. в Ср Мар 27, 2013 2:21 pm

существуют тоннели, один из которых ведет по направлению к Крымскому полуострову, а другой через города Краснодар, Ейск, Ростов-на-Дону протягивается до Поволжья.

На Кавказе, в ущелье под Геленджиком, с давних времен известна вертикальная шахта - прямая как стрела, диаметром около полутора метров, глубиной 6олее 100 м. Особенностью ее являются гладкие, словно оплавленные стенки.

http://priroda.inc.ru/blog/infa/artefakt36.html
TNT.

Дата регистрации : 2010-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тайна подземных цивилизаций

Сообщение автор ed в Ср Мар 27, 2013 6:38 pm

Когда был мальчишкой, меня попросили показать пещеру в горах, согласился. Но уже на пол-пути понял, что со мной идут очень "интересные" люди. Один из них был с кучей самодельной аппаратуры а второй рассказывал такие вещи, о которых в моём детском мозгу плавились тараканы. По прибытию к пещере они мы спустились и очень долго слушали аппаратурой подземные звуки, делали записи. Это конечно "интузиасты", но сама идея конечно инетересная.

О такой вертикальной шахте мне рассказывала бабка. Говорит, когда жили на хуторах (с. Возрождение), они ходили в пещеру, где был вертикальный спуск. Они называли его бездонным, т.к. не слышно было падения камня. После войны вход в пещеру взорвали.
ed

Дата регистрации : 2010-02-23

Сообщение автор TNT. в Ср Мар 27, 2013 6:59 pm

ed пишет:второй рассказывал такие вещи, о которых в моём детском мозгу плавились тараканы. По прибытию к пещере они мы спустились и очень долго слушали аппаратурой подземные звуки,
А что он такого рассказывал?? и услышали они какие нибудь звуки???
TNT.

Сообщение автор voron в Ср Мар 27, 2013 7:16 pm

facepalm.gif
voron

Дата регистрации : 2010-01-31

Сообщение автор ed в Ср Мар 27, 2013 7:26 pm

[quote="TNT."]
ed пишет:
А что он такого рассказывал?? и услышали они какие нибудь звуки???
О заговорах всяких, что мол женщины - это рабовладельцы мужчин и с детстким молоком в организм мальчика проникают микробы (микро роботы), которые селятся в мозгу и контролируют мужчину :) Рассказывал о том, что браки - это вредно, секс - вредно. Есть молочные продукты тоже вредно. Ну и прочую ахинею. Он даже на тот момент с женой развёлся. А второй тип, который таскал аппаратуру, подошел ко мне и говорит: "ты не подумай что я с ним, я сам по себе" :)
Через год после этого похода слышал что первый наелся корешков и чуть не помер в реанимации. Больше я их не видел.. facepalm.gif

Думаю ничего не услышали. Что можно было записать на советский радиоприемник, переделанный в чудоприбор. Он хрипел постоянно что в пещере что снаружи :)

Это конечно весёлый случай, хотя сама тема пещер и цивилизаций в них интересная. В Геленджике есть группа ребят, которые занимаются исследованием пещер, чередуя с профессиональным дайвингом.
ed

Сообщение автор TNT. в Ср Мар 27, 2013 7:38 pm

ясно... если ещё живой то наверняка в психиатрической больнице обитает
TNT.

Сообщение автор КУНАК в Чт Мар 28, 2013 9:40 am

Как то с друганом в горах во время туристического перехода в районе поселка Кутаис встретили мы очень интерестного человека.
Встреча произвела неизгладимые впечатления на мое сознание и я уверился в том шо реинкарнация существует.
Дело было так. Идем мы лесной тропинкой довольно далеко от жилья и встречаем чувака лет 45 в камуфляже с потрепанным портфелем идущим напролом через лес навстречу нам под острым углом.
Время было к обеду, познакомились сели перекусить.
И тут выяснилось что наш новый знакомец вегитарианец консервы не ест,
Яйца не ест....... первым делом посчитал я типка убогим придурком, но выяснилось что он небрезгует водкой и самогоном.
В процессе подготовки импровизированнго стола он рассказывал о себе о добыче нефти в этом районе, что в этих местах были пробуренны одни из первых скважин на Кубани. Собеседником он был просто великолепным,эрудит каких мало встречается в глухомани.
В процессе употребления самогона кстати он его предпочел изначально, выяснилось что он реинкарнация известного фашисткого химика времен второй мировой войны.// я с годами забыл его имя//
Все бы ничего,ну выпил чувак и понесло, но дальше больше по мере употребления сэма история начала приобретать реальные очертания он много и с легкостью рассказывал о родственниках живущих в германии точнее живших в то время, об сложных химических формулах и опытах с неизвестными мне веществами.
Слушал я открыв рот от услышанного,причем рассказ переплетался с подробностями переездов по городам Германии о идеях националистов о господстве арийской нации и еще много очем. На вопроскакого хрена онделает в этих глухих местах он ответил чтоизучает нефтеносный район и является хранителем эсесовского кладбища находящегося неподалеку от места нашей встречи.
Прослушав его почти до вечера мы пошли своей дорогой он своей предварительно обменявшись телефонами кстати он его не имел а так взял на всякий случай,так же рассказал как его найти на заброшенном хуторе в котором он живет// название скрою вы уж извиняйте//
Верьте простой человек выдумать такого просто не мог, сразу было понятно что
Он пережил то что рассказал.
В его поведении смутило только одно самогон он закусывал какими то корешками из портфеля, предлагал и нам последовать его примеру и вкусить чудо корешков очищающих сознание.
Я лично вкушать побоялся потому как перенос в состояние реинкорнации невходил в наши планы.
Кому интерестно могу выслать фотку с этим химиком поморочитесь и найдете его фейс среди фашистких химиков второй мировой войны, один в один ток сменить камуфляж на соответствующую форму.
КУНАК

Дата регистрации : 2010-01-27

Сообщение автор Павел в Чт Мар 28, 2013 9:49 am

и корешки те были мондрагорой facepalm.gif cheesy.gif
Павел

Дата регистрации : 2010-01-26

Сообщение автор TNT. в Чт Мар 28, 2013 9:51 am

скинь фото интересно посмотреть icon_mrgreen.gi
TNT.

Сообщение автор КУНАК в Чт Мар 28, 2013 10:22 am

шо за корешки я незнаю. растут по его рассказу на эсесовском кладбище их в свое время там посадили.
растение обрядное привезено с германии.
Щас поищу диск с расследованием и скину всю инфу, было это давненько я и забыл за эту встречу в лесу а тут к слову пришлась.

кой чего подправил, без обид, че свою рожу светить то.
Диск потом поищу это на флешке найшов фотку, там у меня и фото саквояжа его и фотка пореальней, ну вобщем для общего понятия сойдет.

Последний раз редактировалось: КУНАК (Чт Мар 28, 2013 10:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
КУНАК

Сообщение автор VICTOR Z в Чт Мар 28, 2013 10:38 am

ждём продолжения.
VICTOR Z

Дата регистрации : 2010-01-12

Сообщение автор TNT. в Чт Мар 28, 2013 11:40 am

действительно на немца похож
TNT.

Сообщение автор Гость в Чт Мар 28, 2013 3:28 pm

Параллельные миры встречаются,оказывается...Рассказ Кунака в подтверждение.

Гость
Гость

Сообщение автор skifon в Чт Мар 28, 2013 4:25 pm

где то я видел этот фейс! dolf_ru_145.gif а что за наколки заретушированы?
skifon

Дата регистрации : 2011-01-25

Сообщение автор TNT. в Чт Мар 28, 2013 6:05 pm

у человека большая лобная кость - признак большого ума.. якобы
TNT.

Сообщение автор ed в Чт Мар 28, 2013 6:13 pm

Жаль что про корешки не расспросили :)
ed

Сообщение автор КУНАК в Чт Мар 28, 2013 7:20 pm

Не ты че, недайбог башню сорвет та захочется попробовать.
Будеш потом чудить и все будет тебе казаться тип топ а в реальной жизни опозориш семью себя да еще и в дурку прикроют
Типок то живет отшельником илазит по ебеням, выйди он к людям расскажи кто он и с какой целью обитает сразу в дурку закрыли бы.
Кстати у него не только лобная кость большая у него и кисти рук здоровенные как будьто прилеплены с гиганта// на фото видно//
КУНАК

Сообщение автор TNT. в Чт Мар 28, 2013 7:29 pm

а сколько ему примерно лет??
думаю человек просто сильно похож на этого химика.. изучил его биографию + чего не знал дофантазировал + корешки... и уже сам поверил в рекорнацию
хотя кто его знает как оно на самом деле..
TNT.

Сообщение автор КУНАК в Чт Мар 28, 2013 7:44 pm

Тогда ему было около 45 лет это я отметил из рассказа о его нормальной жизни
где у него жена двое детей один приемный. Потом с ним что то в шахте случилось и потянуло его в наши края и в конкретное место к этому кладбищу ну а жилье оказалось ближайшим к этому месту.Рассказывал реально как жизнь,и подробности такие что..... и все стыкуется и не передергивается ну все четко. Мож и правда реинкарнация .
КУНАК

Сообщение автор ed в Чт Мар 28, 2013 9:34 pm

У славян высокие лбы. А кисти рук и впрямь велики. dolf_ru_260.gif
ed

Сообщение автор TNT. в Пт Мар 29, 2013 5:26 am

КУНАК пишет:и потянуло его в наши края и в конкретное место к этому кладбищу ну а жилье оказалось ближайшим к этому месту.....
Мож и правда реинкарнация .
Странно...
он не с этого региона.. но потянуло его на это место и именно к немецкому кладбищу???
очень странно..
Как говорил Шерлок Холмс, "Вот так насмотришься семейных портретов и поверишь в переселение душ"
TNT.

Сообщение автор TNT. в Пт Мар 29, 2013 5:57 am

ed пишет:У славян высокие лбы.
а у негроидной расы.. то же не маленькие.... и насчёт славян я бы так не зарекался... тоже разные бываю
Это такая тема... в которой сходу без бутылки не разберёшься...
там расы, подвиды... и прочие черепа
http://arhivarrus.com/colloquiu/333-kislovodsk.html
TNT.

Сообщение автор ed в Сб Мар 30, 2013 6:58 pm

TNT. пишет:
ed пишет:У славян высокие лбы.
а у негроидной расы.. то же не маленькие.... и насчёт славян я бы так не зарекался... тоже разные бываю
Утверждать не стану т.к. это слышал даже не помню где и давно. Но если сравнивать кавказские народы, то у них волосяная растительность заметно ниже начинается чем у славянских народов (на лбу:).
По ссылке чепера странные. По идее в воде такие сгниют быстро. А этим на вид 200-300 лет.
Может и вправду перетягивали (средневековый фетиш у женщин, своего рода дольче-габана:), т.к. сейчас таких людей уже не встретишь. Возможно после рождения ребёнка искусственно деформировали. Глазницы маловыраженные. Треснешь по затылку, глаза и выпрыгивали :)
ed

Сообщение автор TNT. в Вс Мар 31, 2013 5:51 am

ed пишет:
По ссылке чепера странные.
Может и вправду перетягивали (средневековый фетиш у женщин, своего рода дольче-габана:), т.к. сейчас таких людей уже не встретишь. Возможно после рождения ребёнка искусственно деформировали.
то что искусственно деформировали черепа это уже доказано..
http://vsyako-razno.ru/19707-iskusstvennaya-deformaciya-cherepa-20-foto.html
http://raelrulez.livejournal.com/504790.html
http://sekretmira.ru/2012/10/17/vytyanutye-cherepa-nerazgadannye-sekrety-yajcegolovyx/
только непонятно зачем они это делали??
возможно пытались подражать тем кто изображен на древних петроглифах.. фресках...
на инопланетян??

TNT.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: